DOTA Summit 8: China Qualifier

Дата начала
2017-11-07
Призовой фонд
$0
Стримы DOTA Summit 8: China Qualifier
Язык
Турнирная сетка DOTA Summit 8: China Qualifier
Winners\' Round 1
7 November 2017 - 19:00 CST
Disruptor Brewmaster Slardar Lone Druid Templar Assassin
Night Stalker Puck Rubick Lifestealer Phantom Assassin
32m37s
Undying Doom Lion Lifestealer Puck
Brewmaster Ancient Apparition Earth Spirit Phantom Lancer Storm Spirit
56m09s
7 November 2017 - 19:00 CST
Earth Spirit Visage Disruptor Dragon Knight Necrophos
Earthshaker Puck Witch Doctor Lone Druid Timbersaw
40m28s
Nyx Assassin Mirana Shadow Demon Underlord Leshrac
Winter Wyvern Earthshaker Puck Juggernaut Razor
21m18s
Winners\' Finals
7 November 2017 - 22:00 CST
Ogre Magi Outworld Devourer Jakiro Gyrocopter Broodmother
Winter Wyvern Visage Clockwerk Bounty Hunter Bloodseeker
37m27s
Ogre Magi Gyrocopter Puck Faceless Void Skywrath Mage
Winter Wyvern Clockwerk Zeus Troll Warlord Slardar
38m24s
Losers\' Round 1
8 November 2017 - 17:00 CST
Bounty Hunter Death Prophet Jakiro Beastmaster Storm Spirit
Earth Spirit Ancient Apparition Sven Queen of Pain Tidehunter
40m21s
Brewmaster Dazzle Weaver Io Tiny
Earth Spirit Death Prophet Disruptor Magnus Anti-Mage
42m26s
Death Prophet Jakiro Sand King Outworld Devourer Tidehunter
Earth Spirit Winter Wyvern Bloodseeker Batrider Terrorblade
41m20s
Losers\' Finals
8 November 2017 - 21:00 CST
Earth Spirit Visage Nature\'s Prophet Drow Ranger Leshrac
Bane Death Prophet Sven Tusk Phantom Lancer
25m54s
Night Stalker Mirana Disruptor Anti-Mage Elder Titan
Jakiro Pudge Dark Seer Viper Alchemist
32m42s
Semifinals
14 November 2017 - 17:00 CST
Beastmaster Ogre Magi Shadow Demon Sniper Slark
Bane Elder Titan Sven Tinker Legion Commander
43m22s
Ogre Magi Gyrocopter Disruptor Queen of Pain Elder Titan
Bane Sand King Tidehunter Death Prophet Monkey King
28m24s
Ogre Magi Gyrocopter Witch Doctor Dragon Knight Nature\'s Prophet
Undying Tidehunter Disruptor Lifestealer Tinker
52m54s
14 November 2017 - 21:00 CST
Rubick Slardar Weaver Doom Sniper
Sand King Omniknight Disruptor Death Prophet Arc Warden
49m04s
Ogre Magi Queen of Pain Slardar Monkey King Batrider
Earth Spirit Ancient Apparition Skywrath Mage Tidehunter Slark
31m39s
Nyx Assassin Visage Brewmaster Queen of Pain Wraith King
Winter Wyvern Gyrocopter Clockwerk Storm Spirit Doom
35m32s
Finals
15 November 2017 - 19:45 CST
Winter Wyvern Puck Tusk Magnus Monkey King
Ancient Apparition Clockwerk Tidehunter Sniper Tiny
25m52s
Ogre Magi Gyrocopter Disruptor Faceless Void Necrophos
Winter Wyvern Tidehunter Shadow Shaman Storm Spirit Outworld Devourer
51m15s
Текущие матчи DOTA Summit 8: China Qualifier
Прошедшие матчи DOTA Summit 8: China Qualifier
Новости турнира DOTA Summit 8: China Qualifier
Показать еще