Гайд для зрителей IEM Katowice 2019

Кирилл

13 February 2019 09:42

347

Мейджор IEM Katowice 2019 начнется 13 февраля со стадии Challengers Stage, по итогу которой восьмерка сильнейших команд попадет в список участников этапа Legends Stage, что в свою очередь состоится 20-24 февраля. Финальная часть мейджора – Champions Stage – пройдет с 28 февраля по 3 марта на площадке арены "Сподек" в Катовице, при участии восьми финалистов этапа Legends Stage.

Формат:

Challengers Stage: шестнадцать команд в формате Swiss System bo1+bo3
Legends Stage: шестнадцать команд в формате Swiss System bo1+bo3
Champions Stage: восемь команд в формате Single Elimination bo3

Список участников:

Challengers Stage

fnatic
NRG
Cloud9
NiP
ENCE
Vitality
G2
AVANGAR
Renegades
Vega Squadron
TYLOO
Team Spirit
FURIA
Grayhound
Winstrike
ViCi

Legends Stage

Astralis
Natus Vincere
MiBR
Liquid
compLexity
BIG
HellRaisers
FaZe

Расписание турнира:

Challengers Stage

Среда, 13 февраля

15:00 - Renegades vs. AVANGAR bo1
15:00 - fnatic vs. ViCi bo1

16:10 - TYLOO vs. Vitality bo1
16:10 - Cloud9 vs. Grayhound bo1
17:20 - ENCE vs. Team Spirit bo1
17:20 - G2 vs. Vega Squadron bo1
18:30 - FURIA vs. NiP bo1
18:30 - Winstrike vs. NRG bo1
20:05 - Раунд 2. Матч #1 bo1
20:05 - Раунд 2. Матч #2 bo1
21:15 - Раунд 2. Матч #3 bo1
21:15 - Раунд 2. Матч #4 bo1
22:25 - Раунд 2. Матч #5 bo1
22:25 - Раунд 2. Матч #6 bo1
23:35 - Раунд 2. Матч #7 bo1
23:35 - Раунд 2. Матч #8 bo1

Четверг, 14 февраля

15:00 - Раунд 3. Матч #1 bo1
15:00 - Раунд 3. Матч #2 bo1
16:10 - Раунд 3. Матч #3 bo1
16:10 - Раунд 3. Матч #4 bo1
17:20 - Раунд 3. Матч #5 bo3
17:20 - Раунд 3. Матч #6 bo3
20:50 - Раунд 3. Матч #7 bo3
20:50 - Раунд 3. Матч #8 bo3

Пятница, 15 февраля

15:00 - Раунд 4. Матч #1 bo3
18:30 - Раунд 4. Матч #2 bo3
22:00 - Раунд 4. Матч #3 bo3

Суббота, 16 февраля

15:00 - Раунд 4. Матч #4 bo3
18:30 - Раунд 4. Матч #5 bo3
22:00 - Раунд 4. Матч #6 bo3

Воскресенье, 17 февраля

15:00 - Раунд 5. Матч #1 bo3
18:30 - Раунд 5. Матч #2 bo3
22:00 - Раунд 5. Матч #3 bo3

Legends Stage

Среда, 20 февраля

15:00 - Раунд 1. Матч #1 bo1
15:00 - Раунд 1. Матч #2 bo1
16:10 - Раунд 1. Матч #3 bo1
16:10 - Раунд 1. Матч #4 bo1
17:20 - Раунд 1. Матч #5 bo1
17:20 - Раунд 1. Матч #6 bo1
18:30 - Раунд 1. Матч #7 bo1
18:30 - Раунд 1. Матч #8 bo1
20:05 - Раунд 2. Матч #1 bo1
20:05 - Раунд 2. Матч #2 bo1
21:15 - Раунд 2. Матч #3 bo1
21:15 - Раунд 2. Матч #4 bo1
22:25 - Раунд 2. Матч #5 bo1
22:25 - Раунд 2. Матч #6 bo1
23:35 - Раунд 2. Матч #7 bo1
23:35 - Раунд 2. Матч #8 bo1

Четверг, 21 февраля

15:00 - Раунд 3. Матч #1 bo1
15:00 - Раунд 3. Матч #2 bo1
16:10 - Раунд 3. Матч #3 bo1
16:10 - Раунд 3. Матч #4 bo1
17:20 - Раунд 3. Матч #5 bo3
17:20 - Раунд 3. Матч #6 bo3
20:50 - Раунд 3. Матч #7 bo3
20:50 - Раунд 3. Матч #8 bo3

Пятница, 22 февраля

15:00 - Раунд 4. Матч #1 bo3
18:30 - Раунд 4. Матч #2 bo3
22:00 - Раунд 4. Матч #3 bo3

Суббота, 23 февраля

15:00 - Раунд 4. Матч #4 bo3
18:30 - Раунд 4. Матч #5 bo3
22:00 - Раунд 4. Матч #6 bo3

Воскресенье, 24 февраля

15:00 - Раунд 5. Матч #1 bo3
18:30 - Раунд 5. Матч #2 bo3
22:00 - Раунд 5. Матч #3 bo3

Champions Stage

Четверг, 28 февраля

18:00 - Четвертьфинал #1 bo3
21:50 - Четвертьфинал #2 bo3

Пятница, 1 марта

18:00 - Четвертьфинал #3 bo3
21:50 - Четвертьфинал #4 bo3

Суббота, 2 марта

18:00 - Полуфинал #1 bo3
21:50 - Полуфинал #2 bo3

Воскресенье, 3 марта

21:00 - Гранд-финал bo3

Распределение призового фонда:

1. $500 тысяч
2. $150 тысяч
3-4. по $70 тысяч
5-8. по $35 тысяч
9-16. по $8,750