Победителем The Chongqing Major становится команда Team Secret​​

27.01.2019 12:37

132

Первая игра противостояния между Team Secret и Virtus.pro осталась за европейской командой, которая смогла за 21 минуту сделать 20 убийства против 9 киллов российского коллектива.

На второй карте одержала победу команда Team Secret со счетом 21-11 , карта также продлилась 17 минуты.

Третья игра соперничества между Team Secret и российским коллективами осталось за европейским коллективом, который сделала 35 киллов против 27 убийств Virtus.pro за 40 минуты.

Четвертая матч соперничества между европейским и российским коллективами осталось за Team Secret , которая сделала 30 киллов против 11 убийств российского коллектива за 31 минуты.

Итоговый счет встречи 3-1 в пользу Team Secret.

Таким образом Team Secret выиграли The Chongqing Major турнир и получили $350 тысяч и 4950 очков DPC, а также прошли на The International 2019.