19 April 2019 15:15

63

Ещё один коллектив покинул ESL One Mumbai 2019.

Первая карта получилась очень неоднозначной. Сначала преимуществом завладели The Pango, сумев развить его до шести тысяч золота, но потом коллектив из СНГ потерял нить игры.

Проиграв несколько драк, The Pango потеряли всё своё преимущество, а compLexity Gaming быстро перехватили инициативу. В результате забрав Рошана, североамериканская команда выиграла ещё несколько важных драк. The Pango попытались навязать драку соперникам, но вновь потерпели поражения и сдались на 47-й минуте матча, при счёте 34:28 в пользу compLexity Gaming.

Вторая карта также вышла напряжённой. К 15-й минуте три героя The Pango были в топе по нетворсу, а преимущество команды было в 2 тысячи золота, а дальше продолжало только расти. На 28-й минуте The Pango зашли на базу противника и мгновенно убили четырёх героев. CompLexity Gaming прописали GG при счёте 24:14.

На решающей карте инициативу в свои руки захватили вновь ребята из The Pango. К 6-й минуте команда выигрывала две тысячи золота, а на 12-й минуте их преимущество увеличилось до шести тысяч. Далее разрыв по золоту только увеличивался. На 18-й минуте The Pango уже зашли на базу соперника и забрали центральную сторону.

Игра завершилась на 21-й минуте, когда Iceberg на базе соперника оформил Rampage, а соперник сдался. 2:1 и compLexity Gaming покидают турнир, а The Pango в следующей стадии встретятся с TEAM TEAM.

Есть Telegram или Twitter? Тогда можете узнавать все самые последние новости, подписавшись на наши аккаунты.

Также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, где вы сможете найти много уникальных материалов.