ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORNITE

Dota 2 Asia Championships 2018

Дата начала
2018-03-29
Призовой фонд
$1000000
Призовые места
Mineski
370000 $
Mineski
370000 $
LGD Gaming
135000 $
PSG.LGD
135000 $
Virtus.pro
105000 $
Virtus.pro
105000 $
4
TNC Pro Team
85000 $
4
TNC Pro Team
85000 $
5-6
Team Liquid
67500 $
5-6
ViCi Gaming
67500 $
5-6
Team Liquid
67500 $
5-6
Vici Gaming
67500 $
7-8
OpTic Gaming
35000 $
7-8
OpTic Gaming
35000 $
7-8
Evil Geniuses
35000 $
9-12
Team Secret
15000 $
9-12
Invictus Gaming
15000 $
9-12
Invictus Gaming
15000 $
9-12
Newbee
15000 $
9-12
VGJ.Thunder
15000 $
13-14
OG
10000 $
13-14
Effect
10000 $
15-16
paiN Gaming
10000 $
15-16
Keen Gaming
10000 $
15-16
paiN Gaming
10000 $
Турнирная сетка Dota 2 Asia Championships 2018
Breakout (Bo3)
3 April 2018 - 10:00 CST
Dragon Knight Ancient Apparition Tusk Luna Puck
Naga Siren Gyrocopter Disruptor Clockwerk Invoker
27m09s
Sand King Leshrac Ancient Apparition Death Prophet Troll Warlord
Naga Siren Witch Doctor Dragon Knight Lifestealer Enigma
24m26s
3 April 2018 - 12:00 CST
Tusk Lone Druid Underlord Gyrocopter Lich
Nature\'s Prophet Lycan Sand King Leshrac Doom
24m29s
Nature\'s Prophet Earth Spirit Underlord Disruptor Sniper
Razor Witch Doctor Sand King Keeper of the Light Juggernaut
42m30s
3 April 2018 - 16:50 CST
Crystal Maiden Dragon Knight Earth Spirit Death Prophet Enchantress
Bane Outworld Devourer Tiny Abaddon Elder Titan
47m03s
Sand King Shadow Demon Batrider Chaos Knight Kunkka
Tiny Bane Outworld Devourer Faceless Void Phoenix
44m28s
Upper Bracket R1 (Bo3)
4 April 2018 - 10:00 CST
Ancient Apparition Nyx Assassin Terrorblade Viper Clockwerk
Sand King Leshrac Razor Troll Warlord Enigma
47m24s
Bounty Hunter Outworld Devourer Gyrocopter Shadow Shaman Underlord
Luna Dark Willow Night Stalker Dragon Knight Batrider
41m37s
4 April 2018 - 12:30 CST
Chen Sand King Disruptor Dragon Knight Lifestealer
Tusk Nature\'s Prophet Dark Willow Venomancer Underlord
49m47s
Chen Terrorblade Disruptor Naga Siren Puck
Ancient Apparition Venomancer Timbersaw Earthshaker Lone Druid
31m05s
4 April 2018 - 15:30 CST
Nature\'s Prophet Dragon Knight Vengeful Spirit Gyrocopter Abaddon
Sand King Jakiro Leshrac Winter Wyvern Morphling
32m37s
Nature\'s Prophet Dragon Knight Rubick Gyrocopter Abaddon
Sand King Leshrac Underlord Tiny Luna
25m48s
4 April 2018 - 17:30 CST
Leshrac Nyx Assassin Troll Warlord Rubick Elder Titan
Nature\'s Prophet Abaddon Bane Death Prophet Juggernaut
32m06s
Sand King Batrider Witch Doctor Terrorblade Templar Assassin
Outworld Devourer Bane Omniknight Lion Slark
46m58s
Tiny Gyrocopter Lion Batrider Timbersaw
Dragon Knight Witch Doctor Phoenix Underlord Death Prophet
61m42s
Upper Bracket R2 (Bo3)
5 April 2018 - 12:30 CST
Beastmaster Keeper of the Light Faceless Void Dragon Knight Witch Doctor
Io Tidehunter Viper Disruptor Lifestealer
26m33s
Tusk Leshrac Faceless Void Underlord Witch Doctor
Disruptor Night Stalker Omniknight Lone Druid Lifestealer
28m50s
Terrorblade Omniknight Tiny Disruptor Bounty Hunter
Tusk Razor Phantom Lancer Keeper of the Light Dragon Knight
28m19s
5 April 2018 - 15:30 CST
Nyx Assassin Gyrocopter Dragon Knight Omniknight Disruptor
Dark Willow Lifestealer Bane Death Prophet Lone Druid
54m12s
Tusk Gyrocopter Rubick Sand King Templar Assassin
Dark Willow Underlord Witch Doctor Puck Faceless Void
66m28s
Nyx Assassin Death Prophet Disruptor Outworld Devourer Tidehunter
Omniknight Terrorblade Shadow Demon Shadow Fiend Slardar
47m49s
Upper Bracket Finals (Bo3)
6 April 2018 - 12:30 CST
Bounty Hunter Outworld Devourer Disruptor Gyrocopter Abaddon
Death Prophet Underlord Oracle Earth Spirit Huskar
27m28s
Tusk Gyrocopter Witch Doctor Monkey King Batrider
Underlord Outworld Devourer Tiny Vengeful Spirit Dark Willow
61m57s

 

 

Lower Bracket R1 (Bo1)
Lower Bracket R2 (Bo1)
Lower Bracket R3 (Bo3)
6 April 2018 - 15:00 CST
Gyrocopter Witch Doctor Earthshaker Underlord Viper
Tiny Nature\'s Prophet Slardar Luna Night Stalker
39m23s
Gyrocopter Tusk Lion Doom Troll Warlord
Sand King Leshrac Dark Willow Terrorblade Queen of Pain
43m40s
Tusk Doom Disruptor Lifestealer Dragon Knight
Gyrocopter Sand King Rubick Luna Naga Siren
44m53s
Lower Bracket Finals (Bo3)
7 April 2018 - 10:00 CST
Disruptor Terrorblade Underlord Dark Willow Dragon Knight
Tiny Tusk Lion Doom Lifestealer
44m20s
Tiny Disruptor Troll Warlord Tidehunter Rubick
Gyrocopter Tusk Lion Sand King Monkey King
42m58s
Disruptor Underlord Tusk Leshrac Faceless Void
Terrorblade Bane Earth Spirit Pugna Dragon Knight
51m59s
Grand Finals (Bo5)
7 April 2018 - 14:30 CST
Death Prophet Pangolier Oracle Dark Willow Vengeful Spirit
Tiny Ancient Apparition Slardar Phantom Assassin Venomancer
27m46s
Tiny Ancient Apparition Naga Siren Gyrocopter Magnus
Underlord Disruptor Shadow Fiend Tusk Troll Warlord
31m52s
Ancient Apparition Dragon Knight Earthshaker Gyrocopter Broodmother
Terrorblade Venomancer Vengeful Spirit Kunkka Clockwerk
36m05s
Naga Siren Dragon Knight Disruptor Pangolier Luna
Tiny Ancient Apparition Tidehunter Phantom Assassin Rubick
37m42s
Naga Siren Disruptor Death Prophet Magnus Lifestealer
Tusk Leshrac Underlord Lion Anti-Mage
46m43s
Group A

1. TNC Pro Team 4-3
2. LGD Gaming 4-3
3. OpTic Gaming 4-3
4. Team Liquid 4-3
5. Newbee 4-3
6. Vici Gaming 3-4
7. OG 3-4
8. Keen Gaming 2-5
Group A Tiebreakers

1. TNC Pro Team 4-0
2. LGD Gaming 3-1
3. OpTic Gaming 2-2
4. Team Liquid 1-3
5. Newbee 0-4
6th - 7th Place
6. Vici Gaming 1-0
7. OG 0-1
Группа #3

1. TNC Pro Team 4-0
2. LGD Gaming 3-1
3. OpTic Gaming 2-2
4. Team Liquid 1-3
5. Newbee 0-4
6. Vici Gaming 1-0
7. OG 0-1
Group B

1. Virtus.pro 7-0
2. Mineski 6-1
3. Evil Geniuses 5-2
4. Team Secret 4-3
5. Invictus Gaming 3-4
6. VGJ.Thunder 2-5
7. Effect 1-6
8. paiN Gaming 0-7
Текущие матчи Dota 2 Asia Championships 2018
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи Dota 2 Asia Championships 2018
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Dota 2 Asia Championships 2018 Mineski PSG.LGD 07.04.18 09:30
Dota 2 Asia Championships 2018 PSG.LGD Virtus.pro 07.04.18 05:00
Dota 2 Asia Championships 2018 Virtus.pro TNC Pro Team 06.04.18 10:00
Dota 2 Asia Championships 2018 PSG.LGD Mineski 06.04.18 07:30
Dota 2 Asia Championships 2018 Team Liquid TNC Pro Team 06.04.18 06:20
Dota 2 Asia Championships 2018 Vici Gaming Virtus.pro 06.04.18 05:00
Dota 2 Asia Championships 2018 Mineski Vici Gaming 05.04.18 10:30
Dota 2 Asia Championships 2018 PSG.LGD Team Liquid 05.04.18 07:30
Dota 2 Asia Championships 2018 OpTic Gaming TNC Pro Team 05.04.18 06:00
Dota 2 Asia Championships 2018 Evil Geniuses Virtus.pro 05.04.18 05:00
Dota 2 Asia Championships 2018 TNC Pro Team Vici Gaming 04.04.18 12:30
Dota 2 Asia Championships 2018 Mineski OpTic Gaming 04.04.18 10:30
Dota 2 Asia Championships 2018 Virtus.pro Team Liquid 04.04.18 07:30
Dota 2 Asia Championships 2018 PSG.LGD Evil Geniuses 04.04.18 05:00
Dota 2 Asia Championships 2018 Team Secret Vici Gaming 03.04.18 11:50
Dota 2 Asia Championships 2018 OpTic Gaming Invictus Gaming 03.04.18 09:30
Dota 2 Asia Championships 2018 Team Liquid VGJ.Thunder 03.04.18 07:00
Dota 2 Asia Championships 2018 Evil Geniuses Newbee 03.04.18 05:00
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage PSG.LGD TNC Pro Team 01.04.18 17:40
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage PSG.LGD OpTic Gaming 01.04.18 16:30
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage Team Liquid Newbee 01.04.18 16:30
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage PSG.LGD Newbee 01.04.18 15:15
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage Team Liquid OpTic Gaming 01.04.18 15:15
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage Team Liquid TNC Pro Team 01.04.18 14:00
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage Newbee OpTic Gaming 01.04.18 14:00
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage TNC Pro Team Newbee 01.04.18 13:00
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage PSG.LGD Team Liquid 01.04.18 13:00
Dota_2_Asia_Championships/2018/Group_Stage Vici Gaming OG 01.04.18 11:40
Показаны записи 1-28 из 195.
Новости турнира Dota 2 Asia Championships 2018
Показать еще