ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

The Bucharest Minor

Дата начала
2019-01-09
Призовой фонд
$300000
Призовые места
EHOME
125000 $
Gambit Esports
70000 $
Keen_Gaming
35000 $
Ninjas_in_Pyjamas
25000 $
TEAM TEAM
15000 $
OG
15000 $
Playmakers Esports
7500 $
BOOM ID
7500 $

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы The Bucharest Minor
Язык
Турнирная сетка The Bucharest Minor

 

 

Upper Bracket R1
January 11, 2019 - 10:00 EET
Beastmaster Medusa Lion Undying Queen of Pain
Dazzle Earth Spirit Lich Troll Warlord Razor
26m05s
Tiny Oracle Clinkz Tidehunter Drow Ranger
Dazzle Earth Spirit Faceless Void Death Prophet Outworld Devourer
31m15s
January 11, 2019 - 12:20 EET
Earth Spirit Medusa Lich Tidehunter Shadow Fiend
Dazzle Razor Grimstroke Sven Huskar
29m35s
Undying Visage Crystal Maiden Underlord Queen of Pain
Earth Spirit Phantom Lancer Witch Doctor Dark Seer Razor
18m27s
Upper Bracket Finals
January 12, 2019 - 17:15 EET
Oracle Elder Titan Beastmaster Terrorblade Sniper
Dazzle Medusa Tusk Underlord Outworld Devourer
72m25s
Beastmaster Lion Tusk Kunkka Anti-Mage
Keeper of the Light Tidehunter Io Gyrocopter Dragon Knight
41m11s
Lower Bracket R1
January 11, 2019 - 14:15 EET
Grimstroke Tiny Brewmaster Slark Pugna
Earth Spirit Medusa Bane Centaur Warrunner Ursa
49m21s
Lich Centaur Warrunner Juggernaut Skywrath Mage Lina
Earth Spirit Dark Seer Brewmaster Troll Warlord Death Prophet
33m02s
Earth Spirit Dazzle Troll Warlord Centaur Warrunner Phantom Lancer
Lich Tusk Batrider Terrorblade Pugna
37m42s
Lower Bracket R2
January 12, 2019 - 10:00 EET
Beastmaster Rubick Jakiro Phantom Assassin Sniper
Lich Medusa Keeper of the Light Troll Warlord Sven
37m20s
Keeper of the Light Medusa Lion Earthshaker Weaver
Lich Anti-Mage Nyx Assassin Sniper Tiny
37m53s
Lich Grimstroke Tiny Phantom Assassin Razor
Tusk Medusa Oracle Batrider Lifestealer
23m23s
January 12, 2019 - 13:00 EET
Undying Earth Spirit Phantom Assassin Magnus Invoker
Medusa Tusk Dark Seer Pugna Bane
24m45s
Io Oracle Luna Tidehunter Monkey King
Grimstroke Lich Medusa Centaur Warrunner Outworld Devourer
33m09s
Nature\'s Prophet Lich Chen Gyrocopter Rubick
Elder Titan Beastmaster Weaver Puck Sven
36m25s
Lower Bracket R3
January 12, 2019 - 20:15 EET
Tusk Rubick Centaur Warrunner Clinkz Outworld Devourer
Visage Undying Grimstroke Tidehunter Arc Warden
36m58s
Beastmaster Rubick Brewmaster Weaver Razor
Earth Spirit Chen Troll Warlord Dragon Knight Puck
38m46s
Lower Bracket Finals
January 13, 2019 - 11:00 EET
Keeper of the Light Tiny Anti-Mage Tidehunter Kunkka
Centaur Warrunner Rubick Phantom Assassin Undying Lina
28m14s
Io Anti-Mage Undying Kunkka Centaur Warrunner
Faceless Void Winter Wyvern Tiny Jakiro Timbersaw
71m28s
Grand Finals
January 13, 2019 - 14:40 EET
Sven Keeper of the Light Pugna Kunkka Huskar
Tusk Dazzle Dark Seer Phantom Lancer Tidehunter
43m12s
Keeper of the Light Sven Io Magnus Legion Commander
Nature\'s Prophet Tiny Lich Anti-Mage Razor
43m00s
Tusk Jakiro Tidehunter Luna Shadow Fiend
Elder Titan Lich Faceless Void Meepo Death Prophet
32m17s
Tiny Chen Phantom Assassin Underlord Leshrac
Keeper of the Light Beastmaster Terrorblade Tidehunter Phoenix
28m35s
Group A

1. Gambit Esports 2-0 4-1
2. Keen Gaming 2-1 4-3
3. Ninjas in Pyjamas 1-2 3-4
4. TEAM TEAM 0-2 1-4
Group B

1. EHOME 2-0 4-0
2. OG 2-1 4-2
3. BOOM ID 1-2 2-4
4. Playmakers Esports 0-2 0-4
Текущие матчи The Bucharest Minor
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи The Bucharest Minor
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
The Bucharest Minor EHOME Gambit Esports 13.01.2019 15:32
The Bucharest Minor Gambit Esports Keen_Gaming 13.01.2019 11:58
The Bucharest Minor Keen_Gaming Ninjas_in_Pyjamas 12.01.2019 21:19
The Bucharest Minor EHOME Gambit Esports 12.01.2019 17:00
The Bucharest Minor OG Ninjas_in_Pyjamas 12.01.2019 14:00
The Bucharest Minor Keen_Gaming TEAM TEAM 12.01.2019 11:00
The Bucharest Minor Ninjas_in_Pyjamas Playmakers Esports 11.01.2019 18:57
The Bucharest Minor BOOM ID TEAM TEAM 11.01.2019 15:14
The Bucharest Minor Gambit Esports OG 11.01.2019 13:17
The Bucharest Minor EHOME Keen_Gaming 11.01.2019 11:00
The Bucharest Minor OG BOOM ID 10.01.2019 18:00
The Bucharest Minor Playmakers Esports BOOM ID 10.01.2019 15:55
The Bucharest Minor EHOME OG 10.01.2019 13:30
The Bucharest Minor Playmakers Esports EHOME 10.01.2019 11:00
The Bucharest Minor OG BOOM ID 10.01.2019 11:00
The Bucharest Minor Keen_Gaming Ninjas_in_Pyjamas 09.01.2019 19:15
The Bucharest Minor Ninjas_in_Pyjamas TEAM TEAM 09.01.2019 17:00
The Bucharest Minor Keen_Gaming Gambit Esports 09.01.2019 14:00
The Bucharest Minor Keen_Gaming Ninjas_in_Pyjamas 09.01.2019 11:00
The Bucharest Minor Gambit Esports TEAM TEAM 09.01.2019 11:00
The Bucharest Minor South America Qualifier Playmakers Esports Infamous 06.12.2018 03:45
The Bucharest Minor South America Qualifier WP Gaming Infamous 06.12.2018 01:10
The Bucharest Minor South America Qualifier Infamous Young Infamous 05.12.2018 23:00
The Bucharest Minor CIS Qualifier Gambit Esports Winstrike Team 05.12.2018 20:00
The Bucharest Minor CIS Qualifier Team Empire Hope Winstrike Team 05.12.2018 17:30
The Bucharest Minor China Qualifier Team_Root EHOME 05.12.2018 16:10
The Bucharest Minor CIS Qualifier Nemiga_Gaming Winstrike Team 05.12.2018 16:00
The Bucharest Minor China Qualifier Royal Never Give Up EHOME 05.12.2018 13:00
Показаны записи 1-28 из 117.
Новости турнира The Bucharest Minor
Показать еще