Владимир раскритиковал Valve.
Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов прокомментировал ситуацию с реплеями в Dota 2 и заявил, что текущее положение дел в игре весьма удручает. По словам Владимира, в реплеях по-прежнему полно багов, а Valve совершенно ничего с этим не делают на протяжении нескольких лет.
Реплеи в доте - это что-то с чем то. Они никогда не были идеальны, более того, всё, что было до реборна - уже даже и не посмотреть в игре (тем не менее, есть не такой уж сложный способ), да и бог с ними, меня интересуют новые.
Ситуация не просто не улучшается, она становится всё хуже с каждым годом и вот, что я могу выделить:
— Иногда, при перемотке, герои находятся под эффектом смоков, бкб или станов, до момента, пока не получат этот эффект на самом деле.
— Также при перемотке назад МК иногда превращет карту в месиво, запрыгивая на елку.
— Исчезают камни ерс спирита.
— На героях отображаются несущетсвующие эффекты.
— Надпись о мультиубийствах не исчеает, не убирается эффект скана с миникарты, криво отображается таймер рошана как в худе, так и в игре, зона обзора варда, подсвеченная синим, не исчезает после падения варда и остаётся на карте навсегда.
(Орфография исходного текста сохранена)
Есть Telegram или Twitter? Тогда можете узнавать все самые последние новости, подписавшись на наши аккаунты.
Также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, где вы сможете найти много уникальных материалов.