ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

The Kuala Lumpur Major

Дата начала
2018-11-09
Призовой фонд
$1000000
Призовые места
Virtus.pro
350000 $
Team Secret
170000 $
Evil Geniuses
100000 $
Ninjas in Pyjamas
80000 $
PSG.LGD
60000 $
TNC Predator
60000 $
Fnatic
40000 $
Vici Gaming
40000 $
paiN X
15000 $
J.Storm
15000 $
Alliance
15000 $
Forward Gaming
15000 $
Tigers
10000 $
paiN Gaming
10000 $
Gambit Esports
10000 $
Team Aster
10000 $

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы The Kuala Lumpur Major
Турнирная сеткаThe Kuala Lumpur Major

 

 

Upper Bracket R1 (Bo3)
November 11, 2018 - 13:00 MYT
Axe Terrorblade Rubick Nature\'s Prophet Zeus
Weaver Ogre Magi Shadow Shaman Drow Ranger Templar Assassin
27m30s
Earthshaker Axe Skywrath Mage Phantom Lancer Venomancer
Terrorblade Bane Shadow Shaman Magnus Tiny
40m56s
November 11, 2018 - 16:00 MYT
Centaur Warrunner Silencer Pugna Troll Warlord Mirana
Axe Monkey King Phoenix Weaver Invoker
29m01s
Bane Terrorblade Shadow Demon Chaos Knight Death Prophet
Axe Necrophos Crystal Maiden Phantom Lancer Earthshaker
30m21s
November 12, 2018 - 13:00 MYT
Axe Arc Warden Crystal Maiden Underlord Ember Spirit
Bane Terrorblade Tiny Keeper of the Light Alchemist
29m05s
Axe Terrorblade Dazzle Queen of Pain Earthshaker
Bane Centaur Warrunner Keeper of the Light Phantom Lancer Dragon Knight
35m34s
Tiny Morphling Rubick Underlord Mirana
Weaver Terrorblade Earthshaker Ogre Magi Templar Assassin
46m57s
November 12, 2018 - 16:35MYT
Bane Phoenix Centaur Warrunner Monkey King Morphling
Terrorblade Ogre Magi Earthshaker Broodmother Invoker
30m41s
Bane Brewmaster Drow Ranger Mirana Invoker
Tiny Weaver Winter Wyvern Arc Warden Tidehunter
40m45s
Upper Bracket R2 (Bo3)
November 16, 2018 - 12:00 MYT
Arc Warden Ogre Magi Earth Spirit Weaver Bristleback
Tiny Pugna Phoenix Lycan Leshrac
40m43s
Centaur Warrunner Arc Warden Shadow Demon Lion Kunkka
Shadow Shaman Axe Undying Slark Tinker
46m08s
November 16, 2018 - 15:00 MYT
Drow Ranger Windranger Winter Wyvern Brewmaster Razor
Enigma Terrorblade Sven Silencer Dragon Knight
37m00s
Drow Ranger Windranger Undying Mirana Timbersaw
Axe Phoenix Dazzle Slark Dragon Knight
27m20s
Upper Bracket Finals (Bo3)
November 17, 2018 - 20:00 MYT
Morphling Earthshaker Centaur Warrunner Witch Doctor Monkey King
Io Phantom Lancer Axe Lina Tiny
29m44s
Arc Warden Rubick Ogre Magi Outworld Devourer Pangolier
Morphling Centaur Warrunner Phoenix Dazzle Pugna
24m28s
Centaur Warrunner Arc Warden Rubick Ember Spirit Silencer
Terrorblade Phoenix Earthshaker Ogre Magi Invoker
50m33s
Lower Bracket R1 (Bo1)
November 11, 2018 - 17:30 MYT
Axe Nature\'s Prophet Rubick Kunkka Spectre
Weaver Tiny Winter Wyvern Magnus Huskar
23m28s
November 11, 2018 - 18:30 MYT
Tiny Enigma Magnus Troll Warlord Silencer
Terrorblade Dazzle Brewmaster Kunkka Venomancer
35m23s
November 12, 2018 - 19:00 MYT
Necrophos Undying Tiny Spectre Earthshaker
Phoenix Mirana Bane Phantom Lancer Timbersaw
57m04s
Lower Bracket R2 (Bo3)
November 13, 2018 - 10:00 MYT
Phoenix Earthshaker Morphling Ogre Magi Pugna
Weaver Winter Wyvern Centaur Warrunner Lina Shadow Shaman
45m12s
Axe Mirana Winter Wyvern Ursa Venomancer
Phoenix Centaur Warrunner Bane Templar Assassin Timbersaw
48m36s
November 13, 2018 - 13:00 MYT
Phoenix Bane Magnus Troll Warlord Dragon Knight
Tiny Silencer Mirana Batrider Lina
37m36s
Enigma Morphling Brewmaster Batrider Monkey King
Phoenix Terrorblade Dazzle Underlord Storm Spirit
39m03s
November 13, 2018 - 15:15 MYT
Tiny Enigma Necrophos Meepo Crystal Maiden
Terrorblade Ogre Magi Rubick Mirana Earthshaker
55m28s
Tiny Necrophos Bane Arc Warden Earth Spirit
Axe Rubick Ogre Magi Mirana Medusa
53m30s
Axe Arc Warden Silencer Brewmaster Mirana
Necrophos Tiny Bane Spectre Clockwerk
43m50s
November 13, 2018 - 19:00 MYT
Centaur Warrunner Silencer Pugna Arc Warden Ember Spirit
Earthshaker Dazzle Magnus Troll Warlord Monkey King
31m34s
Undying Axe Weaver Luna Invoker
Centaur Warrunner Pugna Shadow Shaman Spectre Lina
42m13s
Axe Arc Warden Winter Wyvern Tiny Skywrath Mage
Shadow Shaman Tidehunter Nature\'s Prophet Morphling Mirana
47m12s
Lower Bracket R3 (Bo3)
November 14, 2018 - 10:00 MYT
Phoenix Necrophos Bane Mirana Lycan
Silencer Centaur Warrunner Shadow Shaman Arc Warden Ember Spirit
47m14s
Phoenix Spectre Shadow Shaman Earthshaker Bloodseeker
Axe Bane Dark Willow Lifestealer Necrophos
39m49s
Phoenix Shadow Shaman Elder Titan Templar Assassin Faceless Void
Axe Morphling Earthshaker Brewmaster Death Prophet
52m18s
November 14, 2018 - 14:05 MYT
Tiny Enigma Bane Alchemist Earth Spirit
Arc Warden Earthshaker Silencer Brewmaster Necrophos
41m55s
Tiny Morphling Bane Phoenix Underlord
Centaur Warrunner Terrorblade Dazzle Mirana Lion
48m13s
Lower Bracket R4 (Bo3)
November 16, 2018 - 18:30 MYT
Phoenix Axe Phantom Lancer Ogre Magi Outworld Devourer
Centaur Warrunner Weaver Crystal Maiden Spectre Ember Spirit
39m03s
Centaur Warrunner Necrophos Nature\'s Prophet Spectre Weaver
Tiny Mirana Arc Warden Winter Wyvern Beastmaster
35m39s
November 17, 2018 - 12:00 MYT
Centaur Warrunner Silencer Enigma Phantom Lancer Dragon Knight
Terrorblade Axe Crystal Maiden Brewmaster Mirana
32m36s
Magnus Undying Rubick Tiny Luna
Centaur Warrunner Weaver Silencer Spectre Puck
44m42s
Lower Bracket R5 (Bo3)
November 17, 2018 - 15:00 MYT
Axe Morphling Rubick Chen Monkey King
Terrorblade Centaur Warrunner Silencer Lion Tiny
65m58s
Phoenix Drow Ranger Earthshaker Nature\'s Prophet Visage
Terrorblade Bane Tusk Batrider Mirana
56m53s
Drow Ranger Phoenix Earthshaker Elder Titan Storm Spirit
Terrorblade Bane Lina Brewmaster Kunkka
44m15s
Lower Bracket Finals (Bo3)
November 18, 2018 - 11:00 MYT
Centaur Warrunner Bane Necrophos Spectre Invoker
Terrorblade Axe Shadow Demon Brewmaster Leshrac
39m54s
Spectre Winter Wyvern Rubick Brewmaster Monkey King
Enigma Bane Kunkka Juggernaut Ember Spirit
40m43s
Grand Finals (Bo5)
November 18, 2018 - 14:00 MYT
Rubick Terrorblade Dazzle Tiny Shadow Shaman
Enigma Centaur Warrunner Phoenix Storm Spirit Brewmaster
34m20s
Centaur Warrunner Arc Warden Treant Protector Weaver Broodmother
Enigma Tiny Phoenix Slark Invoker
40m04s
Axe Phoenix Brewmaster Terrorblade Leshrac
Witch Doctor Monkey King Phantom Lancer Rubick Zeus
43m27s
Morphling Monkey King Earth Spirit Witch Doctor Underlord
Tiny Terrorblade Shadow Shaman Lion Outworld Devourer
47m49s
Phantom Lancer Silencer Earthshaker Necrophos Timbersaw
Tiny Magnus Crystal Maiden Terrorblade Dragon Knight
43m01s
Group A

1. Team Secret 2-0 4-0
2. Ninjas in Pyjamas 2-1 4-2
3. paiN Gaming 1-2 2-5
4. J.Storm 0-2 1-4
Group B

1. Evil Geniuses 2-0 4-1
2. Vici Gaming 2-1 4-3
3. Team Aster 1-2 4-5
4. TNC Predator 0-2 1-4
Group C

1. PSG.LGD 2-0 4-0
2. Fnatic 2-1 4-2
3. Tigers 1-2 2-5
4. Gambit Esports 0-2 1-4
Group D

1. Virtus.pro 2-0 4-2
2. Alliance 2-1 5-4
3. Forward Gaming 1-2 4-4
4. paiN X 0-2 1-4
Текущие матчи The Kuala Lumpur Major
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи The Kuala Lumpur Major
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
The Kuala Lumpur Major Team Secret Virtus.pro 18.11.2018 09:00
The Kuala Lumpur Major Virtus.pro Evil Geniuses 18.11.2018 06:00
The Kuala Lumpur Major Team Secret Virtus.pro 17.11.2018 13:00
The Kuala Lumpur Major Ninjas in Pyjamas Evil Geniuses 17.11.2018 10:00
The Kuala Lumpur Major PSG.LGD Evil Geniuses 17.11.2018 06:59
The Kuala Lumpur Major Ninjas in Pyjamas TNC Predator 16.11.2018 13:30
The Kuala Lumpur Major Ninjas in Pyjamas Virtus.pro 16.11.2018 10:00
The Kuala Lumpur Major Team Secret PSG.LGD 16.11.2018 07:00
The Kuala Lumpur Major Fnatic Evil Geniuses 14.11.2018 08:00
The Kuala Lumpur Major TNC Predator Vici Gaming 14.11.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Evil Geniuses Forward Gaming 13.11.2018 14:00
The Kuala Lumpur Major Fnatic J.Storm 13.11.2018 10:18
The Kuala Lumpur Major Vici Gaming paiN X 13.11.2018 07:53
The Kuala Lumpur Major Alliance TNC Predator 13.11.2018 05:00
The Kuala Lumpur Major Forward Gaming Gambit Esports 12.11.2018 15:00
The Kuala Lumpur Major Team Aster J.Storm 12.11.2018 14:00
The Kuala Lumpur Major Virtus.pro Fnatic 12.11.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Evil Geniuses Ninjas in Pyjamas 12.11.2018 08:00
The Kuala Lumpur Major Tigers paiN X 11.11.2018 13:30
The Kuala Lumpur Major paiN Gaming TNC Predator 11.11.2018 12:32
The Kuala Lumpur Major PSG.LGD Alliance 11.11.2018 10:26
The Kuala Lumpur Major Team Secret Vici Gaming 11.11.2018 08:00
The Kuala Lumpur Major Forward Gaming Alliance 10.11.2018 16:00
The Kuala Lumpur Major Fnatic Tigers 10.11.2018 14:00
The Kuala Lumpur Major paiN X Alliance 10.11.2018 11:00
The Kuala Lumpur Major Tigers Gambit Esports 10.11.2018 10:17
The Kuala Lumpur Major Forward Gaming Virtus.pro 10.11.2018 08:00
The Kuala Lumpur Major PSG.LGD Fnatic 10.11.2018 08:00
Показаны записи 1-28 из 162.
Новости турнира The Kuala Lumpur Major
Показать еще