ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Asia Pro League

Дата начала
2018-10-01
Призовой фонд
$36173
Призовые места
EHOME
17363 $
TNC Predator
10128 $
Invictus Gaming
5788 $
DeathBringer Gaming
2894 $
Neon Esports
Sterling Global Dragons
Execration
Team Waooo
Eclipse
IamPoint Club
Avalon Gaming
CDEC Gaming
ALPHA Red
Aurora Esports club

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы Asia Pro League
Язык
Турнирная сетка Asia Pro League

 

 

Upper Bracket R1
October 11, 2018 - 17:30 CST
Winter Wyvern Drow Ranger Kunkka Templar Assassin Rubick
Earthshaker Bane Weaver Luna Bloodseeker
59m55s
Lich Faceless Void Earthshaker Lina Invoker
Io Gyrocopter Necrophos Vengeful Spirit Tiny
22m05s
October 12, 2018 - 13:00 CST
Ogre Magi Weaver Dark Willow Ursa Monkey King
Silencer Nyx Assassin Faceless Void Leshrac Omniknight
37m37s
Nyx Assassin Monkey King Dark Willow Magnus Medusa
Earthshaker Lycan Skywrath Mage Necrophos Invoker
40m13s
Winter Wyvern Ursa Magnus Spectre Invoker
Earthshaker Pugna Rubick Leshrac Terrorblade
39m56s
Upper Bracket Finals
October 13, 2018 - 19:00 CST
Nyx Assassin Weaver Crystal Maiden Necrophos Ember Spirit
Winter Wyvern Mirana Clockwerk Pugna Terrorblade
33m40s
Winter Wyvern Weaver Ogre Magi Huskar Omniknight
Pugna Treant Protector Rubick Phantom Lancer Sniper
33m11s
Lower Bracket R1
October 12, 2018 - 16:00 CST
Undying Ursa Crystal Maiden Kunkka Arc Warden
Ogre Magi Phoenix Drow Ranger Centaur Warrunner Storm Spirit
34m37s
Pugna Nyx Assassin Invoker Phoenix Huskar
Ogre Magi Razor Dark Willow Faceless Void Templar Assassin
41m27s
Tiny Jakiro Sand King Pugna Arc Warden
Ursa Vengeful Spirit Necrophos Earthshaker Razor
56m20s
October 12, 2018 - 19:00 CST
Ogre Magi Pugna Disruptor Morphling Faceless Void
Treant Protector Necrophos Io Gyrocopter Tiny
21m36s
Rubick Ursa Centaur Warrunner Arc Warden Ember Spirit
Winter Wyvern Treant Protector Visage Tinker Monkey King
18m12s
Lower Bracket R2
October 13, 2018 - 13:00 CST
Earthshaker Weaver Crystal Maiden Tinker Enchantress
Winter Wyvern Terrorblade Doom Kunkka Disruptor
22m58s
Earthshaker Phoenix Necrophos Troll Warlord Storm Spirit
Undying Terrorblade Rubick Brewmaster Puck
27m06s
Lower Bracket R3
October 14, 2018 - 13:00 CST
Earthshaker Winter Wyvern Monkey King Enigma Bristleback
Bane Magnus Storm Spirit Pudge Spectre
57m21s
Phoenix Tiny Lich Phantom Lancer Huskar
Silencer Ursa Dark Willow Spectre Invoker
34m14s
Undying Shadow Demon Spectre Centaur Warrunner Kunkka
Pugna Axe Weaver Drow Ranger Medusa
32m01s
Lower Bracket Finals
October 14, 2018 - 16:30 CST
Earthshaker Pugna Undying Invoker Necrophos
Bane Centaur Warrunner Spectre Nature\'s Prophet Zeus
25m48s
Winter Wyvern Necrophos Mirana Tusk Faceless Void
Earthshaker Leshrac Shadow Demon Omniknight Tinker
43m55s
Grand Finals
October 15, 2018 - 13:00 CST
Faceless Void Bane Lina Centaur Warrunner Bloodseeker
Io Gyrocopter Rubick Enigma Invoker
39m35s
Earthshaker Necrophos Silencer Kunkka Mirana
Bane Magnus Elder Titan Troll Warlord Legion Commander
41m01s
Faceless Void Ancient Apparition Ogre Magi Lina Ember Spirit
Io Gyrocopter Centaur Warrunner Shadow Demon Kunkka
65m29s
Group A

1. TNC Predator 11-1
2. Invictus Gaming 8-4
3. Neon Esports 7-5
4. Sterling Global Dragons 7-5
5. Eclipse 5-7
6. CDEC Gaming 2-10
7. Aurora Esports club 2-10
Group B

1. EHOME 9-3
2. DeathBringer Gaming 9-3
3. Team Waooo 7-5
4. Execration 7-5
5. IamPoint Club 6-6
6. Avalon Gaming 2-10
7. ALPHA Red 2-10
Текущие матчи Asia Pro League
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи Asia Pro League
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Asia Pro League TNC Predator EHOME 15.10.2018 08:00
Asia Pro League Invictus Gaming EHOME 14.10.2018 11:00
Asia Pro League EHOME DeathBringer Gaming 14.10.2018 08:00
Asia Pro League TNC Predator Invictus Gaming 13.10.2018 14:00
Asia Pro League DeathBringer Gaming Sterling Global Dragons 13.10.2018 11:00
Asia Pro League EHOME Neon Esports 13.10.2018 08:00
Asia Pro League Team Waooo Sterling Global Dragons 12.10.2018 14:00
Asia Pro League Neon Esports Execration 12.10.2018 11:00
Asia Pro League EHOME Invictus Gaming 12.10.2018 08:00
Asia Pro League TNC Predator DeathBringer Gaming 11.10.2018 12:30
Asia Pro League Invictus Gaming CDEC Gaming 11.10.2018 10:15
Asia Pro League Invictus Gaming Neon Esports 11.10.2018 08:00
Asia Pro League Team Waooo Execration 10.10.2018 12:30
Asia Pro League Team Waooo ALPHA Red 10.10.2018 10:15
Asia Pro League TNC Predator Invictus Gaming 10.10.2018 10:15
Asia Pro League Sterling Global Dragons CDEC Gaming 10.10.2018 10:06
Asia Pro League EHOME Avalon Gaming 10.10.2018 08:00
Asia Pro League DeathBringer Gaming Execration 09.10.2018 16:04
Asia Pro League EHOME ALPHA Red 09.10.2018 12:29
Asia Pro League EHOME Execration 09.10.2018 10:11
Asia Pro League Aurora Esports club Invictus Gaming 09.10.2018 07:59
Asia Pro League Sterling Global Dragons Neon Esports 08.10.2018 14:45
Asia Pro League Sterling Global Dragons TNC Predator 08.10.2018 12:30
Asia Pro League IamPoint Club EHOME 08.10.2018 10:07
Asia Pro League IamPoint Club Avalon Gaming 08.10.2018 08:00
Asia Pro League EHOME Team Waooo 07.10.2018 14:45
Asia Pro League EHOME DeathBringer Gaming 07.10.2018 12:30
Asia Pro League Avalon Gaming DeathBringer Gaming 07.10.2018 10:30
Показаны записи 1-28 из 52.
Новости турнира Asia Pro League
Показать еще