ВСЕ
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

DreamLeague Season 10

Дата начала
2018-10-29
Призовой фонд
$300000
Призовые места
Tigers
125000 $
Natus Vincere
70000 $
Royal Never Give Up
35000 $
Infamous
25000 $
compLexity Gaming
15000 $
Vega Squadron
15000 $
ROOONS
7500 $
The Final Tribe
7500 $

Авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть
подробную статистику голосования.

Стримы DreamLeague Season 10
Турнирная сеткаDreamLeague Season 10

 

 

Upper Bracket R1
November 1, 2018 - 16:30 CET
Enigma Necrophos Puck Kunkka Bloodseeker
Tiny Phoenix Vengeful Spirit Dragon Knight Lina
35m25s
Necrophos Ogre Magi Earthshaker Faceless Void Templar Assassin
Nyx Assassin Mirana Dazzle Morphling Ember Spirit
34m05s
Necrophos Ogre Magi Earth Spirit Spectre Tiny
Mirana Nyx Assassin Shadow Demon Luna Huskar
30m24s
November 1, 2018 - 19:30 CET
Crystal Maiden Phantom Lancer Undying Pangolier Tinker
Enigma Tiny Dazzle Faceless Void Lina
45m37s
Io Gyrocopter Shadow Demon Centaur Warrunner Ember Spirit
Axe Silencer Dark Willow Weaver Alchemist
44m58s
Undying Winter Wyvern Terrorblade Lina Beastmaster
Drow Ranger Enigma Dazzle Elder Titan Sniper
28m57s
Upper Bracket Finals
November 3, 2018 - 16:00 CET
Necrophos Earth Spirit Chen Spectre Broodmother
Ogre Magi Terrorblade Crystal Maiden Lina Undying
44m35s
Shadow Demon Mirana Ogre Magi Drow Ranger Invoker
Necrophos Morphling Bane Tiny Enigma
60m10s
Ogre Magi Centaur Warrunner Windranger Monkey King Dragon Knight
Undying Phantom Lancer Lina Tiny Outworld Devourer
35m08s
Lower Bracket R1
November 1, 2018 - 10:30 CET
Tiny Bane Juggernaut Batrider Storm Spirit
Phoenix Brewmaster Undying Terrorblade Ember Spirit
30m18s
Phoenix Pugna Morphling Bane Invoker
Necrophos Nyx Assassin Crystal Maiden Nature\'s Prophet Spectre
46m43s
November 1, 2018 - 13:00 CET
Winter Wyvern Ursa Mirana Lina Wraith King
Phoenix Axe Morphling Silencer Invoker
32m52s
Winter Wyvern Necrophos Tiny Phantom Lancer Visage
Axe Pugna Dazzle Zeus Terrorblade
53m00s
Shadow Demon Centaur Warrunner Batrider Bloodseeker Monkey King
Axe Dazzle Dark Seer Juggernaut Tiny
56m17s
Lower Bracket R2
November 2, 2018 - 13:30 CET
Necrophos Phoenix Disruptor Magnus Monkey King
Tiny Silencer Phantom Lancer Earthshaker Tinker
41m43s
Phoenix Magnus Bane Kunkka Phantom Assassin
Ogre Magi Tiny Elder Titan Brewmaster Terrorblade
63m42s
Necrophos Phoenix Chen Bloodseeker Kunkka
Tiny Silencer Earth Spirit Brewmaster Arc Warden
52m00s
November 2, 2018 - 18:00 CET
Silencer Axe Dark Willow Templar Assassin Clinkz
Io Gyrocopter Undying Lina Brewmaster
41m33s
Phoenix Axe Elder Titan Terrorblade Storm Spirit
Io Gyrocopter Bane Zeus Tiny
40m53s
Lower Bracket R3
November 3, 2018 - 13:30 CET
Axe Morphling Earth Spirit Broodmother Silencer
Treant Protector Phoenix Centaur Warrunner Faceless Void Alchemist
32m21s
Axe Morphling Nyx Assassin Brewmaster Ember Spirit
Treant Protector Phoenix Centaur Warrunner Faceless Void Clinkz
48m39s
Lower Bracket Finals
Grand Finals
November 4, 2018 - 16:30 CET
Crystal Maiden Weaver Tiny Pangolier Meepo
Enigma Drow Ranger Dazzle Storm Spirit Earth Spirit
27m11s
Ogre Magi Weaver Lina Undying Huskar
Phoenix Axe Tiny Storm Spirit Gyrocopter
37m45s
Ogre Magi Lina Weaver Winter Wyvern Ember Spirit
Axe Chen Tiny Templar Assassin Gyrocopter
24m38s
Crystal Maiden Tiny Mirana Pangolier Invoker
Silencer Enigma Treant Protector Storm Spirit Huskar
38m31s
Tiny Crystal Maiden Lina Mirana Underlord
Treant Protector Phoenix Enigma Faceless Void Alchemist
36m48s
Group A

1. compLexity Gaming 2-0 4-0
2. Natus Vincere 2-1 4-2
3. Infamous 1-2 2-4
4. Vega Squadron 0-2 0-4
Group B

1. Tigers 2-0 4-1
2. Royal Never Give Up 2-1 5-4
3. The Final Tribe 1-2 4-4
4. ROOONS 0-2 0-4
Текущие матчи DreamLeague Season 10
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
Ничего не найдено.
Прошедшие матчи DreamLeague Season 10
ТурнирСтатусКоманда #1СчетКоманда #2ВидеоДата
DreamLeague Season 10 Tigers Natus Vincere 04.11.2018 18:30
DreamLeague Season 10 Royal Never Give Up Natus Vincere 04.11.2018 15:30
DreamLeague Season 10 Royal Never Give Up Tigers 03.11.2018 18:01
DreamLeague Season 10 Infamous Natus Vincere 03.11.2018 15:30
DreamLeague Season 10 Natus Vincere Vega Squadron 02.11.2018 20:00
DreamLeague Season 10 compLexity Gaming Infamous 02.11.2018 15:30
DreamLeague Season 10 Tigers Natus Vincere 01.11.2018 21:30
DreamLeague Season 10 compLexity Gaming Royal Never Give Up 01.11.2018 18:30
DreamLeague Season 10 The Final Tribe Vega Squadron 01.11.2018 15:00
DreamLeague Season 10 Infamous ROOONS 01.11.2018 12:30
DreamLeague Season 10 Royal Never Give Up The Final Tribe 31.10.2018 17:30
DreamLeague Season 10 Natus Vincere Infamous 31.10.2018 15:30
DreamLeague Season 10 Royal Never Give Up Tigers 30.10.2018 20:52
DreamLeague Season 10 compLexity Gaming Natus Vincere 30.10.2018 17:51
DreamLeague Season 10 The Final Tribe ROOONS 30.10.2018 15:30
DreamLeague Season 10 Infamous Vega Squadron 30.10.2018 12:30
DreamLeague Season 10 ROOONS Tigers 29.10.2018 21:30
DreamLeague Season 10 The Final Tribe Royal Never Give Up 29.10.2018 17:46
DreamLeague Season 10 Vega Squadron Natus Vincere 29.10.2018 15:30
DreamLeague Season 10 compLexity Gaming Infamous 29.10.2018 12:30
DreamLeague Season 10 North America Qualifier TEAM TEAM ROOONS 27.09.2018 02:15
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Infamous Braxstone 27.09.2018 02:00
DreamLeague Season 10 North America Qualifier ROOONS Team Xolotl 27.09.2018 00:00
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Braxstone Thunder Predator 26.09.2018 22:30
DreamLeague Season 10 Europe Qualifier MangoBay Team Liquid 26.09.2018 21:00
DreamLeague Season 10 South America Qualifier Thunder Predator Mad Kings 26.09.2018 20:00
DreamLeague Season 10 CIS Qualifier Natus Vincere Espada 26.09.2018 19:02
DreamLeague Season 10 Europe Qualifier Team Lithium Team Liquid 26.09.2018 18:00
Показаны записи 1-28 из 69.
Новости турнира DreamLeague Season 10
Показать еще