Complexity подписали 15-летнего игрока

04.06.2019 07:15

205

А также убрали stanislaw.

Complexity Gaming подписала 15-летнего Оуэна oBo Склаттера. Об этом организация сообщила в твиттере. Он заменит ушедшего из команды Питера stanislaw Яргуза, который покинул коллектив по собственному желанию. Новым капитаном команды стал Рори dephh Джексон. Stanislaw представлял Complexity Gaming с апреля 2018 года. С командой он вошел в топ-8 FACEIT Major — London 2018.

«Я решил покинуть основной состав Complexity Gaming, потому что не чувствую, что смогу вести коллектив дальше. Наши результаты были нестабильными, но я всегда буду горд попаданием в топ-8 на FACEIT Major — London», — прокомментировал свой уход stanislaw.

Оуэн oBo Склаттер начал игровую карьеру в 2016 году. Выступал за миксы Adaptation, FeelsUnderAgeMan и другие коллективы. В 2018-м oBo выиграл шесть еженедельных мини-сезонов FACEIT Pro League для Северной Америки.


Есть Telegram или Twitter? Тогда можете узнавать все самые последние новости, подписавшись на наши аккаунты.

Также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, где вы сможете найти много уникальных материалов.