No[o]ne рассказал о новичках Virtus.pro

05.10.2019 13:48

146

Уверяет, что все хорошо.

Мидер команды Virtus.pro Владимир No[o]ne Миненко рассказал в интервью о новичках коллектива и почему он, пока что, не планирует менять позицию.

Возможная смена позиции

Когда на одном месте в жизни стоишь, то хочется что-то новое попробовать. И мне хотелось бы попробовать в будущем, возможно. Не потому, что мне надоело стоять на миде. Это просто желание ощутить что-то новое.

Это бы зависело от выбора игроков. Если бы мы выбрали других игроков, то, возможно, был бы вариант, где я сажусь на позицию керри, если это было бы на благо команды.

О новичках команды

Не могу конкретного ответа дать, но мне очень нравится, что они делают в игре. Они оба молодые задроты, которые понимают, как сейчас играть в Доту в этом патче. Умеют очень хорошо нажимать кнопки, очень хорошие тиммейты, которые не вносят деструктив пока что. Это только начало, конечно, посмотрим, что будет дальше.

У нас три новых человека в команде, нам нужно строить коммуникацию на том уровне, который мы хотим, на том уровне, на котором Леха хочет управлять игрой и вне игры. Это будет самым важным фактором. Эти месяцы важны, чтобы построить фундамент. В плане результатов очевидно, что мы хотим выигрывать, но это сейчас не чересчур важно.

Есть Telegram или Twitter? Тогда можете узнавать все самые последние новости, подписавшись на наши аккаунты.

Также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, где вы сможете найти много уникальных материалов.