26.10.2019 13:42
Рассказал о выборе игроков.
Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин рассказал о том, как менеджмент выбирает игроков в команду и заявил, что они не будут основываться только на медийной составляющей, хоть и считают ее достаточно важной.
«Первичен, конечно, всегда спорт. При всей той важности медийки, о которой я говорю, наша четкая позиция очень простая — мы никогда не будем строить команду отталкиваясь от медийности игроков. Спорт всегда первичен, результат всегда первичен. Поэтому, если для достижения результата нам нужно расстаться с медийным игроком, мы будем это делать. Или когда к нам приходит игрок, даже если у него ноль подписчиков, но он сильный игрок — мы это будем делать.
Наша задача в том, чтобы прилагать все усилия для того, чтобы он развивался именно у нас — быть конкурентноспособным на мировой арене для того, чтобы звезды не уходили от нас в европейские или американские команды. У нас, как мне кажется, это получается, хотя трансферы есть».
Есть Telegram или Twitter? Тогда можете узнавать все самые последние новости, подписавшись на наши аккаунты.
Также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, где вы сможете найти много уникальных материалов.
Похожие новости
0