The International 2019 North America Qualifier

Дата начала
2019-07-11
Призовой фонд
$0
Стримы The International 2019 North America Qualifier
Турнирная сетка The International 2019 North America Qualifier
Upper Bracket R1
July 13, 2019 - 14:00 EDT
Chen Troll Warlord Shadow Demon Beastmaster Leshrac
Dark Seer Spirit Breaker Death Prophet Warlock Spectre
23m24s
Beastmaster Jakiro Rubick Death Prophet Slark
Shadow Demon Timbersaw Tiny Naga Siren Queen of Pain
30m20s
July 13, 2019 - 14:00 EDT
Spirit Breaker Death Prophet Oracle Lifestealer Lina
Shadow Demon Outworld Devourer Centaur Warrunner Treant Protector Slark
41m30s
Shadow Fiend Shadow Shaman Centaur Warrunner Undying Juggernaut
Ember Spirit Shadow Demon Magnus Bristleback Wraith King
37m09s
Upper Bracket Finals
July 13, 2019 - 16:40 EDT
Io Gyrocopter Vengeful Spirit Beastmaster Windranger
Spirit Breaker Enigma Centaur Warrunner Death Prophet Sven
30m47s
Io Gyrocopter Vengeful Spirit Centaur Warrunner Death Prophet
Enigma Spirit Breaker Sand King Troll Warlord Clinkz
23m06s
Lower Bracket R1
July 13, 2019 - 18:45 EDT
Shadow Demon Centaur Warrunner Elder Titan Leshrac Anti-Mage
Spirit Breaker Timbersaw Grimstroke Pugna Sven
69m16s
Chen Death Prophet Nyx Assassin Juggernaut Enchantress
Grimstroke Timbersaw Shadow Demon Kunkka Terrorblade
47m57s
Gyrocopter Io Witch Doctor Doom Lina
Spirit Breaker Timbersaw Lich Juggernaut Death Prophet
32m12s
Lower Bracket Finals
July 14, 2019 - 15:00 EDT
Ember Spirit Rubick Spirit Breaker Doom Medusa
Omniknight Sven Shadow Shaman Beastmaster Dazzle
41m35s
Centaur Warrunner Shadow Shaman Grimstroke Queen of Pain Slark
Morphling Batrider Undying Kunkka Legion Commander
30m17s
Grand Finals
July 14, 2019 - 18:00 EDT
Axe Jakiro Silencer Leshrac Slark
Chen Batrider Death Prophet Juggernaut Legion Commander
33m54s
Ember Spirit Axe Rubick Troll Warlord Undying
Magnus Juggernaut Lich Kunkka Beastmaster
32m36s
Beastmaster Grimstroke Warlock Sven Leshrac
Ember Spirit Magnus Timbersaw Juggernaut Lich
31m41s
Ember Spirit Axe Shadow Demon Juggernaut Rubick
Dazzle Timbersaw Nyx Assassin Jakiro Faceless Void
32m44s
Round Robin

1. Forward Gaming 5-0
2. beastcoast 4-1
3. J.Storm 3-1
4. Black Sheep 2-2
4. Kookaburra 2-2
6. Complexity Gaming 1-3
7. Old Suck Gaming 0-4
7. Team Xolotl 0-4
1. Forward Gaming 7-0
2. J.Storm▲1 6-1
3. beastcoast▼1 5-2
4. Kookaburra 4-3
5. Black Sheep▼1 3-4
6. Complexity Gaming 2-5
7. Team Xolotl 1-6
8. Old Suck Gaming▼1 0-7
Текущие матчи The International 2019 North America Qualifier
Прошедшие матчи The International 2019 North America Qualifier
Новости турнира The International 2019 North America Qualifier
Показать еще