Electronic: «Мы пока не готовы быть чемпионами»

wat

10.07.2019 13:03

731

Игрок Natus Vincere в CS:GO Денис electronic Шарипов признался, что команда рассчитывала как минимум выйти в финал ESL One Cologne 2019. В интервью порталу The Shotcaller он также заявил, что проблемой коллектива на турнире был не новичок Boombl4, а «более глубинные причины».

Денис electronic Шарипов:«Мы рассчитывали выступить лучше, чем просто выйти в полуфинал. Мы хотели победить. Не удалось, но это нормально: с учетом перемен в составе мы удовлетворены результатом.
Сам по себе Boombl4 не был проблемой на турнире, нам нужно разобраться с более глубинными причинами. Мы пока не готовы быть чемпионами, нужно тратить больше времени на подготовку.
Всегда можно стать лучше, нет предела совершенству. Я жажду быть лучшим и ставлю себе все более и более высокие цели».

ESL One Cologne 2019 стал первым турниром для Natus Vincere после прихода Boombl4. Коллектив занял 3-4 место, уступив в полуфинале будущему победителю Team Liquid со счетом 0:2. Команда из СНГ заработала $22 тысячи. Следующим чемпионатом для нее станет StarLadder Berlin Major 2019.

Есть Telegram или Twitter? Тогда можете узнавать все самые последние новости, подписавшись на наши аккаунты.

Также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, где вы сможете найти много уникальных материалов.