Natus Vincere сыграют на Preseason Invitational

04.08.2019 11:13

174

По Apex Legends.

Natus Vincere выступят на Preseason Invitational по Apex Legends. Об этом клуб сообщил на официальном сайте. Ранее организаторы пригласили на турнир Team Secret, Gen.G esports, Team Dignitas и 15 других коллективов. На чемпионате поучаствуют 80 команд. Их посеят в четыре группы формата double-elimination. 20 лучших коллективов пройдут в плей-офф. Подать заявку на участие в соревновании могут все составы, но им придется заплатить взнос в $150. Одобренные организаторами команды во время турнира получат купоны на еду и фирменный мерч Apex Legends, компенсирующие потраченные средства. Узнать подробнее о деталях чемпионата можно в нашем материале.

Финальные матчи Preseason Invitational пройдут с 13 по 15 сентября в Польше. Призовой фонд чемпионата составит $500 тыс.

Известная украинская организация представила свой состав по «королевской битве» от Respawn Entertainment 3 мая этого года. В него вошли Артём pkmk Нечаев, а также два известных игрока из Белоруссии, которые прославились по выступлениям в Quake: Никита clawz Марчинский и Алексей cYpheR Янушевский

Есть Telegram или Twitter? Тогда можете узнавать все самые последние новости, подписавшись на наши аккаунты.

Также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, где вы сможете найти много уникальных материалов.