 
            11.12.2019 21:56
Суровые польские разборки.
LOOT.BET Season 5 Wisla Krakow против
 Wisla Krakow против  AGO. Bo3
 AGO. Bo3
14.12.19
Общая информация по командам.
                 Wisla Krakow: Еще пару недель назад, я бы назвал эту команду перспективной, но понаблюдав за их игрой, я уже так не считаю. Да, они хорошо стреляют, да, они все отличные игроки в матчмейкинге и FPL лигах, но по ним видно, что опытного наставника все же не хватает. Все раунды топорны и примитивны, почти никаких интересных идей, коллов, или фейков. Просто бегут на точку и стреляются. Если не начнут что-то менять, то скоро развалятся, ибо не найдут свою игру.
 Wisla Krakow: Еще пару недель назад, я бы назвал эту команду перспективной, но понаблюдав за их игрой, я уже так не считаю. Да, они хорошо стреляют, да, они все отличные игроки в матчмейкинге и FPL лигах, но по ним видно, что опытного наставника все же не хватает. Все раунды топорны и примитивны, почти никаких интересных идей, коллов, или фейков. Просто бегут на точку и стреляются. Если не начнут что-то менять, то скоро развалятся, ибо не найдут свою игру.
 AGO: Одна из сильнейших команд польского региона. Но до топ команд им еще очень далеко. Из недавних достижений это второе место на WESG 2019 East Europe Closed Qualifier и ESL Polish Championship Autumn 2019 Finals , где на обоих мероприятиях их обошла самая сильная польская команда - Illuminar. Стрельба у
 AGO: Одна из сильнейших команд польского региона. Но до топ команд им еще очень далеко. Из недавних достижений это второе место на WESG 2019 East Europe Closed Qualifier и ESL Polish Championship Autumn 2019 Finals , где на обоих мероприятиях их обошла самая сильная польская команда - Illuminar. Стрельба у  AGO на среднем уровне, и тактическая составляющая тоже. Больше то и сказать о них нечего, только очередная команда из польши, просто чуть сильнее чем многие другие.
 AGO на среднем уровне, и тактическая составляющая тоже. Больше то и сказать о них нечего, только очередная команда из польши, просто чуть сильнее чем многие другие.
Пики и баны.
                Перманентным баном у  AGO является - Overpass, а у
 AGO является - Overpass, а у Wisla Krakow - Vertigo. Далее последует пик Train/Nuke от
 Wisla Krakow - Vertigo. Далее последует пик Train/Nuke от  AGO и Inferno от
 AGO и Inferno от  Wisla Krakow. Во второй стадии банов
 Wisla Krakow. Во второй стадии банов  Wisla Krakow избавятся от того что останется из Train/Nuke, а
 Wisla Krakow избавятся от того что останется из Train/Nuke, а  AGO от Mirage. Тем самым выведут встречу на Dust2, где должны без проблем забирать, если до нее дойдет дело.
 AGO от Mirage. Тем самым выведут встречу на Dust2, где должны без проблем забирать, если до нее дойдет дело.
Вывод: Пики примерно будут такими как я написал, и не смотря на свою топорность в игре, я больше чем уверен, что  Wisla Krakow заберут свой пик. А
 Wisla Krakow заберут свой пик. А  AGO заберут встречу. Так что можно ставить и на тотал больше 2.5, и на исход матча в целом.
 AGO заберут встречу. Так что можно ставить и на тотал больше 2.5, и на исход матча в целом.
1Xbet Коэффициенты: Победа  Wisla Krakow - 2.27. Тотал больше 2.5 - 1.91 Победа
 Wisla Krakow - 2.27. Тотал больше 2.5 - 1.91 Победа  AGO - 1.60
 AGO - 1.60
GGbet Коэффициенты: Победа  Wisla Krakow - 2.25. Тотал больше 2.5 - 1.98 Победа
 Wisla Krakow - 2.25. Тотал больше 2.5 - 1.98 Победа  AGO - 1.62
 AGO - 1.62
Есть Telegram или Twitter? Тогда можете узнавать все самые последние новости, подписавшись на наши аккаунты.
Также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, где вы сможете найти много уникальных материалов.
Похожие новости

0